Каталог товаров
Ульяновск, пр-т Созидателей, 116 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Ульяновск, пр-т Созидателей, 116

Гипермаркет «Мегастрой» в Чебоксарах торжественно открыт!

Дата публикации: 25 июня 2009

23 июня 2009года над Марпосадским шоссе плыли звуки флейты под тихий, деликатный аккомпанемент гитары. А минутой раньше растаяла в небе стайка разноцветных шаров, Ей раскатисто «подыгрывал» фейерверк. Сотни горожан пришли на открытие гипермаркета «Мегастрой». Прибыли на торжественную церемонию и официальные лица.

Председатель правительства Чувашии Сергей Гапликов поздравил всех с днем республики и пожелал людям, чтобы они строили дома, создавали такие семейные гнезда, в которых всегда было бы тепло и уютно.

А глава города Чебоксары Николай Емельянов напомнил, какой неприглядной была эта территория еще год назад. Мэр поблагодарил инвестора за хороший нужный чувашской столице объект, за вложение средств в обновление города и отметил: «Любая стройка тянет за собой развитие территории, ее благоустройство».

У яркого здания нового магазина ближе к полудню, несмотря на будний день, скопилась масса машин и людей. Многие держали в руках купоны, которые должны были принять участие в розыгрыше с призовым фондом 1 000 000 рублей и главным призом в 100 000 рублей.

А представителям детской музыкальной школы № 1 имени Максимова участвовать в лотерее не пришлось. Свой миллион школа получила в подарок. Огромный сертификат в картинной раме от гипермаркета «Мегастрой» и компании «Агава» вынесли прямо на сцену. Публика захлопала. Аплодисменты стали еще громче после слов Николая Емельянова: «Не дело так приветствовать инвестора, который дарит миллион ребятишкам города!». Перед зрителями появился дуэт — гитара и флейта в руках воспитанников музыкальной школы Евгения Мартынова и Константина Максимова заговорили языком нот и вдохновенья. Эти юные музыканты — лауреаты различных конкурсов, побывали с концертами и во Франции, и в Италии, рассказал директор музыкальной школы №1 Станислав Григорьев. А на вопрос: «Как потратите миллион», ответил — на ремонт помещений.

По окончании торжественной части и перерезания высокими гостями символической красной ленты, для гостей была проведена экскурсия по гипермаркету с рассказом о новейшем торговом оборудовании гипермаркета, условиях работы и ассортименте.

А тем временем, на площадке начался розыгрыш призов с концертной программой. Яркие выступления чебоксарских артистов и веселые конкурсы ведущего сменяли друг друга под аплодисменты горожан.

Судьбу призового фонда решали дети, приглашенные на сцену из толпы и тут же радостную обстановку мероприятия дополнили счастливые лица обладателей ценных призов.

Праздник длился более 3 часов, доставляя присутствующим гостям позитивный настрой и хорошее настроение, а кому-то и материальную выгоду. Первый, но далеко не последний розыгрыш призов от «Мегастроя» доказал немалый интерес жителей Чебоксар к новому строительному гипермаркету, позволяющему еще ближе приблизиться к мечте об уютном обустроенном жилье, которое легко создать под девизом:

«Строим с Мегастроем!»

Поделиться новостью:


Вверх