Каталог товаров
Ульяновск, пр-т Созидателей, 116 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Ульяновск, пр-т Созидателей, 116

МЕГАСТРОЙ – ЗА ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Дата публикации: 9 июня 2018

8 июня в Казани прошла акция приуроченная к Международному дню очистки водоемов. На озере Глубокое экологи и общественники провели субботник, на котором очистили дно водоема и прибрежную территорию, к мероприятию присоединилась и компания МЕГАСТРОЙ в лице сотрудников-активистов.

Масштабная акция «Международный день очистки водоемов» проводится уже 14-й раз. В этот раз в ней приняло участие около 350 волонтеров, общественников, представителей Министерства экологии республики и водолазов.

Как и каждый год, члены Русского географического общества провели очистку дна нескольких водоемов республики. По традиции марафон подводных субботников они начали с Глубокого озера. Следующим городом в их списке станут Набережные Челны, куда они поедут уже в следующие выходные.

В ходе акции волонтерам удалось собрать пять кубов мусора. Это были не только следы отдыха казанцев, но и шины, ржавые остатки от машин и даже фрагменты мебели.

Компания МЕГАСТРОЙ рада участвовать в столь важном мероприятии, а так же продолжать вести ежедневную работу за экологичность, в рамках своих гипермаркетов.

МЕГАСТРОЙ – ЗА ЭКОЛОГИЧНОСТЬ!!!

Поделиться новостью:


Вверх