Каталог товаров
Ульяновск, пр-т Созидателей, 116 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Ульяновск, пр-т Созидателей, 116
  • Новости компании
  • МЕГАСТРОЙ – лучшая региональная сеть России по продажам товаров для ремонта и дома!

МЕГАСТРОЙ – лучшая региональная сеть России по продажам товаров для ремонта и дома!

Дата публикации: 26 мая 2018

Ежегодно в России проходит единственный отраслевой форум DIY&Household Retail Russia (формат DIY (Do-It-Yourself), или «сделай сам»), который объединяет всех ключевых участников рынка по продаже товаров для строительства и ремонта, дома и интерьера, дачи и сада. Уже 7 лет, с момента основания, это уникальная платформа для встречи ПЕРВЫХ ЛИЦ индустрии – представителей розничных сетей и специализированных торговых центров, производителей и дистрибьюторов, делегаты саммита контролируют более 90% современного розничного рынка товаров для дома в России!

В рамках форума определяют победителей в наиболее значимых номинациях, отражающих успешность сетей в развитии и внедрении проектов, в достижении лучших результатов. В 2018 году МЕГАСТРОЙ - сеть гипермаркетов по продаже товаров для строительства, ремонта, декора и сада удостоена награды в номинации «Лучшая региональная сеть России по продажам товаров для ремонта и дома».

МЕГАСТРОЙ – это одна из крупнейших региональных сетей, входящих в ТОП 10 DIY компаний России, по праву заслуживающая удостоенного звания. Компания уверенно существует на рынке уже более четверти века. Это большой срок для бизнеса, сегодня сеть представлена в 7 городах России и стабильно прибавляет в год по одному гипермаркету.

2018 год продолжает отмечаться знаковыми событиями в компании, так в преддверии присуждения номинации, был открыт новый, 12-ый гипермаркет в городе Казани.

Поделиться новостью:


Вверх