Каталог товаров
Ульяновск, пр-т Созидателей, 116 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Ульяновск, пр-т Созидателей, 116

Новый год – новые знания

Дата публикации: 22 декабря 2017

Новый год – время подарков! В преддверии 2017 года руководство Компании подарило сотрудникам трехдневное обучение у гуру мерчендайзинга Екатерины Богачевой. Приезд Екатерины перед новогодними праздниками становится для нас хорошей традицией.

Богачёва Екатерина – консультант по розничной торговле, консультирует в области брендинга и мерчендайзинга с 1995 г, практикует в России, Прибалтике, Украине и Белоруссии, владелица торговой марки Академия Мерчендайзинга (дизайн и маркетинг для торговли), GLOBALTEAM International Marketing Consultants, Inc. (США), научный редактор перевода и соавтор глав учебника по мерчендайзингу Г.Сэнда «Принципы мерчендайзинга» (США), член совета экспертов «MBS», первый директор клуба Белорусских брендов, тренер по мерчендайзингу с 1999 года, автор книги-мультимедиа «Мерчендайзинг для сотрудников розничных предприятий», автор семинаров «Эффективный мерчендайзинг - управление желанием купить» и «Как сделать выставку максимально эффективной».

В рамках обучения сотрудники совместно с бизнес-тренером провели обход гипермаркета МЕГАСТРОЙ. В гипермаркете Екатерина Богачева оценила реализацию рекомендации и советов, озвученных на семинаре в 2016 году, и обозначила новые точки роста.
Особое внимание на тренинге было уделено новому гипермаркету МЕГАСТРОЙ (г.Казань, Горьковское шоссе), строительство которого стартовало в сентябре 2017 году и сейчас активно ведутся работы по обустройству торгового зала. Екатерина Богачева подробно разобрала планировку нового МЕГАСТРОЙ и дала свои рекомендации по совершенствованию гипермаркета. Оценить обновленную концепцию жители Казани смогут уже летом 2018 года.

Мы уверены, что именно новые знания помогают сотрудникам и Компании, день за днем, достигать новых вершин.

Поделиться новостью:


Вверх